Умная хлебница "Мастер-тост"


Сохранить предварительно нарезанный хлеб для тостеров стало еще проще в «Мастер-тост» с разделителем Tupperware
Длина 31 см Высота 15 см Ширина 15 см

Изделие состоит из непрозрачного основания прямоугольной формы и яркой крышки с встроенной Системой Контроля Конденсата. «Мастер-тост» предназначен для хранения всех видов хлебобулочных изделий.

Внутри контейнера располагается съемная перегородка, которая служит разделителем между различными сортами хлеба и благодаря которой нарезанный хлеб не падает. Перегородку можно вынуть и использовать изделие просто как обычную хлебницу, например, для целого батона.

Для надежной устойчивости изделия, внизу основания располагаются четыре ножки. Чтобы вы могли легко перемещать «Мастер-тост» по кухне, по бокам основания расположены ручки.

Плоская крышка контейнера оснащена специальной решеткой с Системой Контроля Конденсата. Именно решетка впитывает излишнюю влагу, предотвращая появление плесени, и одновременно пропускает необходимое для оптимального хранения количество воздуха. Именно крышка обеспечивает продолжительное хранение продуктов.

Все детали изделия разбираются. Чтобы снять решетку с Системой Контроля Конденсата нужно нажать на два небольших круглых отверстия внутри крышки. Чтобы поставить решетку обратно – нужно прикрепить ее к прозрачной дверце пазами в отверстия, расположенные с внутренней стороны.

Все детали контейнера, кроме решетки, можно мыть в посудомоечной машине. Решетку рекомендуется мыть вручную.