Чаши "Новая классика"

Чаши Новая классика — это уникальная влаго и воздухонепроницаемая крышка, полупрозрачное основание, компактное хранение и потрясающие цвета! 

Особенности:
Все три емкости имеют одинаковый диаметр, но разный объем, который

обеспечивается за счет разной глубины изделий. Эта эргономичная особенность делает их использование и хранение весьма удобным. В первом случае они идеально ставятся друг на друга, а во втором - компактно складываются одна в одну, при любом раскладе экономя рабочее пространство.
Производитель на славу потрудился и над дизайном: потрясающие яркие цвета всегда будут радовать глаз!
Забыли, что и в какой контейнер положили? Для того, чтобы вспомнить не обязательно открывать крышки. Основание контейнеров полупрозрачное, так что содержимое отлично видно!

Использование:
Переложите пачку творожной массы в эту пластиковую мисочку и вы почувствуете, что вкус сухофруктов буквально через пару часов стал ярче и ароматнее под герметичной крышкой.
Маленькая на первый взгляд - эта емкость оптимальна для порции винегрета или любимого оливье. Ведь обед не ограничивается одним блюдом.
Чаши прекрасно подойдут для украшенной порции холодца, заливного, сладкого желе.
Уделив минутку, чтобы налить себе чашку чая, можно точно также запарить себе три-четыре столовые ложки мюсли или просто овсяные хлопья. Крышку необходимо просто прикрыть. Через 5-7 минут готов полезный завтрак. Добавьте по вкусу йогурт, изюм, орехи, кусочки яблока.
Все выше перечисленные ингредиенты можно принести или захватить с собой из дома в демонстрируемом изделии.
Изделие компактно, занимает мало места.
Подать на стол фрукты, нарезанные дольками, салаты, мюсли, творожные кремы и конфеты в ярких блестящих обертках. 
Отправиться на пикник и герметично упаковать вкусные лакомства, которые в целости и сохранности необходимо довезти до места праздника. 
Сохранить блюдо, приготовленное на ужин, для завтрака или для обеда на работе. 
Ножки курицы, картофельное пюре, суп, салат Оливье или ингредиенты к нему, уже порезанный винегрет или заранее сваренные для любимого блюда овощи, заготовка для окрошки, гречневая каша детям… - да мало ли что Вам понадобится надежно упаковать, чтобы не расплескалось, не обветрилось и не испортилось за считанные часы.
Герметичность мисок делает их незаменимыми при хранении маринованных или соленых огурчиков, квашеной капусты, домашнего лечо: остается только снять крышку и можно ставить закуску на стол! А в закрытом состоянии миска никогда не протечет, даже если перевернется. Так что запах солений, навсегда въевшийся в пластик холодильника, исключен.

Идеально подходят для транспортировки обедов на работу. Особенно, если рассчитывать порции в течение суток.